Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Beneficios | Royal elizabeth está fabricado con espumas zebra de alta resiliencia y densidad, ecoamigables, resortes pocket con independencia de movimiento y tela de punto con algodón orgánico, lo que brinda la mejor sensación de descanso para toda tu familia. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio royal elizabeth con cajones queen chocolate |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal elizabeth |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Paraíso Royal Elizabeth con Cajones Queen Size Chocolate
S/ 3,209.00
S/ 2,559.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,439.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,439.00
Dormitorio Cajones Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Chocolate
S/ 3,249.00
S/ 2,499.00
23%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Cajones Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Chocolate
S/ 2,499.00
Dormitorio Paraiso Royal Elizabeth con Cajones c/Blocks Queen Size Chocolate
S/ 3,219.00
S/ 2,559.00
20%de descuento.
Paraíso
Juego de Dormitorio con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH Queen Chocolate
S/ 3,029.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,229.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,229.00
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,349.00
S/ 1,949.00
17%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,129.00






