Paraíso
Dormitorio Royal Prince con Cajones Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal prince |
| Beneficios | Royal prince está fabricado con espumas zebra de alta densidad, ecoamigables, resortes pocket con independencia de movimiento y tela de punto con algodón orgánico, lo que brinda la mejor sensación de descanso para toda tu familia. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio royal prince con cajones queen chocolate |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal prince |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Royal Prince con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,949.00
S/ 2,499.00
15%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,309.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones Queen Chocolate
S/ 2,309.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince con cajones Queen Chocolate Paraiso
S/ 2,419.00
Dormitorio Paraiso Royal Prince Firme con Cajones Queen Chocolate
S/ 3,049.00
S/ 2,429.00
20%de descuento.
Dormitorio Royal Prince Cajones Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,149.00
S/ 2,549.00
19%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,309.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,309.00
Dormitorio Royal Prince con Cajones King Chocolate
S/ 3,599.00
S/ 3,049.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Royal Prince Cajones Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,549.00
Cama Royal Prince Cajones Queen Chocolate
S/ 2,699.00
S/ 2,299.00
14%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Royal Prince con Cajones Queen Champagne
S/ 2,499.00






