Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Beneficios | Royal elizabeth está fabricado con espumas zebra de alta resiliencia y densidad, ecoamigables, resortes pocket con independencia de movimiento y tela de punto con algodón orgánico, lo que brinda la mejor sensación de descanso para toda tu familia. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio europeo royal elizabeth queen champagne |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal elizabeth |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Elizabeth Queen Size Champagne
S/ 2,829.00
S/ 2,249.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Champagne Paraiso
S/ 2,239.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Champagne
S/ 2,899.00
S/ 2,249.00
22%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks Queen Champagne
S/ 2,149.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks Queen Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Cabecera Gold Champagne
S/ 2,249.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,999.00
S/ 2,499.00
16%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Elizabeth c/Blocks Queen Size Champagne
S/ 2,839.00
S/ 2,259.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen con Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,099.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Gris
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.






