Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal prince |
| Beneficios | Royal prince está fabricado con espumas zebra de alta densidad, ecoamigables, resortes pocket con independencia de movimiento y tela de punto con algodón orgánico, lo que brinda la mejor sensación de descanso para toda tu familia. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio europeo royal prince queen gris |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal prince |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Gris
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme Queen Gris
S/ 2,029.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme Queen Gris
S/ 2,029.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Gris Paraiso
S/ 2,129.00
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Cabecera Blocks Gris
S/ 2,249.00
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Prince Firme Queen Size Gris
S/ 2,689.00
S/ 2,139.00
20%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Prince King Gris
S/ 3,149.00
S/ 2,699.00
14%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Chocolate
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks Queen Gris
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks Queen Gris
S/ 2,039.00






