Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal dynasty |
| Beneficios | Royal dynasty está elaborado con memory foam que distribuye el peso liberando los puntos de mayor presión en el cuerpo; resortes pocket que brinda independencia de movimiento; y una cuidadosa selección de materiales ecoamigables con el más suave algodón orgánico que harán de tu descanso una experiencia de absoluto placer. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Nomenclatura | Dormitorio europeo royal dynasty queen champagne |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Royal dynasty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,999.00
S/ 2,599.00
13%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks Queen Champagne
S/ 3,329.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks Queen Champagne
S/ 3,329.00
Dormitorio Europeo Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,599.00
S/ 3,199.00
11%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Dynasty Queen Gris
S/ 2,999.00
S/ 2,599.00
13%de descuento.
Dormitorio Paraiso Europeo Royal Dynasty c/Blocks Queen Size Champagne
S/ 3,169.00
S/ 2,519.00
20%de descuento.
Paraíso
Juego de Dormitorio PARAISO Europeo Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 3,599.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty Queen y Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,599.00
Dormitorio Europeo Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
S/ 2,099.00
12%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
S/ 1,699.00
12%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,449.00
S/ 2,049.00
16%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Champagne
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.






