Orange
Escritorio Malaga MDP Roble Orange | Resistencia 40kg | Shopstar
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Oem |
| Modelo | Málaga |
| Incluye | Manual y kit de armado |
| Tipo de producto | Escritorio |
|---|---|
| Altura de tablero | 75.5 cm |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Medida de cajones | 9x26x31 cm |
| Advertencia de uso | No utilizar detergentes abrasivos al momento de su limpieza, pues podría dañar el material del producto. |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Oem |
| Modelo | Málaga |
| Incluye | Manual y kit de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Escritorio Malaga Roble Blanco 120cm
S/ 219.00
S/ 239.00
9%de aumento.
Orange
Escritorio Gamer Pro Acero/MDF Orange - Resistencia 30kg
S/ 269.00
Politorno
Escritorio en L Portugal Madera/MDP Castaño Politorno - Resistencia 15kg
S/ 459.00
Escritorio Gamer Pro Acero/MDF Orange - Resistencia 30kg
S/ 239.00
S/ 269.00
12%de aumento.
ESCRITORIO MOLEK COLOR ROBLE 120CM
S/ 519.90
Escritorio Manaus MDP Blanco 110x128cm Politorno
S/ 199.00
S/ 249.00
25%de aumento.
Bonno
Escritorio De MDP Monet Desmontable Rustico Bonno
S/ 179.00
Escritorio Tokio 80x80x48cm Orange
S/ 149.00
Bonno
Escritorio De MDP Gamer Thonet Negro/Rojo Bonno
S/ 254.00






