Prat K
Repisa Concept con soportes Blanca 15 mm 10 x 40 cm | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 1.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Repisa |
| Marca | Prat-k |
| Color | Blanco |
| Marca | Prat-k |
| Ancho (cm) | 40 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Promociones | Preciazo |
| Donde usarlo | Paredes de dormitorios, salas o ambientes interiores similares. |
| Observaciones | Antes de instalar, verificar que la pared este nivelada. uso domestico. solo instalar en espacios interiores y en paredes de material noble o madera. |
| Alto | 1.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Repisa |
| Marca | Prat-k |
| Color | Blanco |
| Marca | Prat-k |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prat K
Repisa Concept con soportes Tabaco 15 mm 10 x 40 cm
S/ 19.90
Prat K
Repisa Concept con soportes Blanca 15mm 20x60cm
S/ 31.50
Prat K
Repisa Concept con soportes Maple 15mm 10x40cm
S/ 20.90
Prat K
Repisa Concept con soportes Maple 15mm 20x60cm
S/ 31.50
Prat K
Repisa Concept con soportes Negro 15mm 10x40cm
S/ 19.90
Prat K
Repisa Concept con soportes Tabaco 15mm 20x60cm
S/ 31.50
Prat K
Repisa Concept con soportes Negro 15mm 20x60cm
S/ 31.50
Mascasaperu
Repisa Plastificada Blanca De 20 X 25 Cm
S/ 72.25
Mascasaperu
Repisa Plastificada Blanca De 20 X 20 Cm
S/ 59.50






