Grillcorp
Tabla de Picar Parrillera Chica | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 397075 |
| Incluye | - |
| Alto (cm) | 2.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 30 cm |
| Largo (cm) | 45 cm |
| Nomenclatura | Tabla de picar parrillera chica |
| Nombre comercial | Tabla de picar parrillera chica |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Marca | Grillcorp |
| Marca | Grillcorp |
| Modelo | 397075 |
| Incluye | - |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tabla de Picar Parrillera Chica
S/ 149.00
Tabla de Picar Parrillera Chica
S/ 127.49
Tabla de Picar Parrillera Chica
S/ 127.49
Tabla de Picar Parrillera Chica
S/ 149.00
Grillcorp
Tabla de Picar Chica Parrillera con Mango
S/ 67.90
Grillcorp
Tabla De Picar Parrillera Chico
S/ 127.90
Tabla de Picar con Escurridor
S/ 12.50
Tabla de Picar WAYU Madera 40cm
S/ 55.90
S/ 79.90
42%de aumento.
Basa
Tabla de picar 430x280x6mm Blanco
S/ 31.90
Tabla de picar de acero inoxidable 50x35cm
S/ 109.00
S/ 99.00
9%de descuento.






