Rosen
Colchón Art 4 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Alto (cm) | 30 cm |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Altura total | 30 cm |
| Nomenclatura | Colchón art 4 1.5 plazas |
| Nombre comercial | Colchón art 4 1.5 plazas |
| Tipo de resortes |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Alto (cm) | 30 cm |
Productos relacionados
Colchón Art 4 1.5 Plazas
S/ 1,299.00
S/ 1,149.00
11%de descuento.
Colchón Art 4 2 Plazas
S/ 1,629.00
S/ 1,399.00
14%de descuento.
Rosen
Colchón Rosen Art 4 2 Plazas
S/ 1,399.00
Colchón Art 4 Queen
S/ 1,849.00
S/ 1,579.00
14%de descuento.
Colchón Art 4 King
S/ 1,799.00
S/ 2,069.00
15%de aumento.
Colchón Art 4 1 Plaza
S/ 1,699.00
S/ 1,029.00
39%de descuento.
Rosen
Colchón Rosen Art 4 King
S/ 2,069.00
Colchón Balanzze 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Colchón Driven 1.5 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,429.00
14%de aumento.
Colchón Upline 1.5 Plazas
S/ 649.00
S/ 749.00
15%de aumento.
Colchón Tempo 1.5 Plazas
S/ 1,079.00
S/ 919.00
14%de descuento.
Rosen
Colchón Rosen New Style 4 Ed 1.5 Plazas
S/ 599.00






