National Geographic
Carpa National Geographic Para 4 Personas Fiordland Iv Azul | Shopstar
Precio: S/ 799.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.90
Características técnicas
| Sku | 1800847 |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
| Garantia | Cubre falla de fabricas |
|---|---|
| Material | Tela oxford, doble capa |
| Alto (cm) | 65+220+65 x 240 x 145 cm |
| Descripcion | Tiempo de armado: 1 minuto. ventilacion 360°. elimina el calor, sistema de seguridad. malla mosquitera. 1500 mm columnas de agua. costuras reforzadas. bolsillo interior. resistente al agua. protector solar. largo x ancho x alto (interno): 210x230x120cm. |
| Observaciones | Medidas del empaque: 83 x 20 x 20 cm |
| Sku | 1800847 |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Azul |
| Marca | National geographic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
National Geographic Carpa Fiordland A IV 4 Personas
S/ 799.90
National Geographic
Carpa para 4 personas Cherokee IV
con tarjeta
Internet:
Carpa Camping Nat Geo Fiordland 4 Personas Azul/Beige National Geographic
S/ 623.00
S/ 799.00
28%de aumento.
National Geographic
Carpa Fresno IV 4 Personas Verde
S/ 529.90
National Geographic
Carpa para 4 Personas Cherokee IV NatGeo
con tarjeta
Internet:
Carpa para 4 personas Fresno IV - National Geographic-CNG418-Verde con gris
S/ 413.32
S/ 529.90
28%de aumento.
National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Kootenay VI Azul
S/ 1,199.90
National Geographic
National Geographic Carpa Kootenay VI Azul 6 Personas
S/ 1,199.90
National Geographic
National Geographic Carpa Newport Ii Personas
S/ 309.90
National Geographic
Carpa Tayrona Azul 6 personas
S/ 649.00
National Geographic
Carpa National Geographic Para 6 Personas Canaima VI
S/ 879.89






