National Geographic
Set Bastones De Trekking National Geographic Adventure | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Sku | 1800842 |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Dorado |
| Marca | National geographic |
| Incluye | Incluye: canastillo, roseta, correas. |
|---|---|
| Material | 100% aluminio |
| Alto (cm) | Medidas: 66-135 x 4 x 4 cm. |
| Descripcion | Caracteristicas: maximo peso de carga 80 kg. tiene empuñadura de corcho + eva y correa. absorbe la humedad de las manos, suave al tacto comodo y antideslizante. extendible, el baston se puede extender a la altura maxima de 135 cm. tope de goma para terrenos planos y resbalosos. canastillo: su uso principal se destina a terrenos nevados. |
| Observaciones | Medidas del empaque: 66 x 12 x 4 cm |
| Sku | 1800842 |
|---|---|
| Peso | 0.29 kg |
| Marca | National geographic |
| Color | Dorado |
| Marca | National geographic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
Set Bastones De Trekking National Geographic Explore
S/ 159.90
National Geographic
National Geographic Set de Bastones de Trekking Explore
S/ 159.90
Set Bastones De Trekking National Geographic Explore
S/ 119.93
S/ 159.90
33%de aumento.
Bastones de Trekking Adventure Aluminio Nat Geo National Geographic
S/ 89.90
S/ 119.90
33%de aumento.
National Geographic
National Geographic Carpa Para 6 Tayrona Vi - National Geographic
S/ 649.90
National Geographic
Lampara Camping National Geographic 115Lm
S/ 89.90
National Geographic
National Geographic Bolsa de Dormir Traveler Azul
S/ 169.90
National Geographic
National Geographic Bolsa de Dormir Climb Amarillo
S/ 279.90
National Geographic
Toalla Microfibra National Geographic M Verde
S/ 59.90
National Geographic
Toalla Microfibra National Geographic L Verde
S/ 69.90
National Geographic
Toalla Microfibra National Geographic XL Verde
S/ 79.90






