Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,649.00
Características técnicas
| Sku | 1791199 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 34 cm |
| Largo (cm) | 1.90 cm |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Base boxet universal 2plz |
| Altura de la base | 34 cm |
| Sistema de ventilacion | Si |
| Sku | 1791199 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 34 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Base Boxet Universal Queen
S/ 2,149.00
Forli
Base Boxet Universal 1.5plz
S/ 1,299.00
Móveis K1
Base Boxet Universal Queen Forli
S/ 2,049.00
Móveis K1
Base Boxet Universal 1.5 plazas Forli
S/ 1,229.00
Móveis K1
Base Boxet Universal 2 plazas Forli
S/ 1,539.00
Forli
Cama Boxet Boreal Pocket SS 2plz
S/ 1,949.00
Rosen
Base Boxet Black Queen
S/ 1,329.00
Rosen
Base Boxet 1.5 Plazas
con tarjeta
Internet:
Rosen
Base Boxet Queen Rosen
con tarjeta
Internet:
Generico
Base Universal Para Lavadora
S/ 15.00
Rosen
Base Boxet Black 1.5 Plazas
S/ 999.00
Rosen
Base Boxet Tempo 2 Plazas
con tarjeta
Internet:






