Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 759.00
Características técnicas
| Sku | 1791197 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 34 cm |
| Largo (cm) | 1.9 cm |
|---|---|
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Box tarima universal 2plz |
| Altura de la base | 34 cm |
| Sistema de ventilacion | Si |
| Sku | 1791197 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 34 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Box Tarima Universal 1.5plz
S/ 549.00
Forli
Box Tarima Universal Queen
S/ 969.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Champagne
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Gris
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Charcoal
S/ 1,049.00
Paraíso
Box Tarima Premium Queen Acero
S/ 1,049.00
Rosen
Box Tarima Art 4 Queen + Cabecera Domenico
S/ 4,799.00
Box Estela - Box Floral
S/ 125.00
Box Loving - Box Floral
S/ 225.00
Box Galia - Box floral
S/ 205.00
S/ 125.00
39%de descuento.
Box Ximena - Box Floral - Flores
S/ 230.00
S/ 160.00
30%de descuento.
Box Lorena - Box Floral - Flores
S/ 150.00






