Ebaby
Silla Comer Badala Rosa Juguete Eb628*Rs | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Peso | 6.3 kg |
|---|---|
| Marca | Ebaby |
| Arnes | Cinturon de 5 puntas |
| Color | Rosado |
| Marca | Ebaby |
| Accesorios | Incluye reposapies, incluye bandeja multiposicion |
|---|---|
| Ancho (cm) | 17cm |
| Nomenclatura | Silla comer badala rosa juguete eb628*rs |
| Nombre comercial | Silla comer badala rosa juguete eb628*rs |
| Ángulo de reclinacion | No |
| Peso | 6.3 kg |
|---|---|
| Marca | Ebaby |
| Arnes | Cinturon de 5 puntas |
| Color | Rosado |
| Marca | Ebaby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla de Comer BADALA Plegable Azul
S/ 249.00
Ebaby
Silla De Comer Regulable Para Bebe Lori Rosa Hojas
S/ 579.00
Silla de Comer para Bebe VOYAGE Lila
S/ 199.00
Infanti
Silla Comer Infanti New Candy Blue
S/ 174.00
Infanti
Silla Comer Portátil Infanti Mila Red
S/ 149.90
Cosco
SILLA DE COMER STARS PINK COSCO
S/ 259.00
SILLA DE COMER ARTIST 3 EN 1 ROSADO
S/ 315.00
S/ 299.00
5%de descuento.
Infanti
SILLA DE COMER VINILLA WHITE/GRANITE INFANTI
S/ 249.00
Infanti
Silla de Comer INFANTI Pink Candy HC15B
S/ 149.00
Little Step
Silla de Comer LITTLE STEP Anaranjado
S/ 159.00






