Ebaby
Coche 3 Ruedas Rosado- Eb1004Rs | Shopstar
Precio: S/ 409.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.00
Características técnicas
| Peso | 8.03 kg |
|---|---|
| Marca | Ebaby |
| Arnes | Cinturon de 5 puntas |
| Color | Rosado |
| Marca | Ebaby |
| Accesorios | Incluye cubrepies |
|---|---|
| Ancho (cm) | 24.5cm |
| Nomenclatura | Coche 3 ruedas rosado- eb1004rs |
| Nombre comercial | Coche 3 ruedas rosado- eb1004rs |
| Ángulo de reclinacion | 3 posiciones |
| Peso | 8.03 kg |
|---|---|
| Marca | Ebaby |
| Arnes | Cinturon de 5 puntas |
| Color | Rosado |
| Marca | Ebaby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ebaby
Coche Cuna Deportivo 3 ruedas «DELTA SPORT» Negro
S/ 399.00
Ebaby
Coche Cuna Deportivo 3 ruedas «DELTA SPORT» Rosa
S/ 399.00
Ebaby
Coche Cuna Deportivo 3 ruedas «DELTA SPORT» Beige
S/ 399.00
Ebaby
Coche Maleta «CARTAGENA» Rosado
S/ 289.00
Ebaby
Coche Maleta «BAMBOO» Rosado
S/ 249.00
Ebaby
Ebaby Coche Bastón Bonnie Rosado
S/ 289.00
Ebaby
Coche de Paseo «NORTH» Rosado
S/ 649.00
Ebaby
Ebaby Coche Bastón Bonnie Rosado
S/ 289.00
Babygo
Coche Maleta «HI NOUR» Rosado
S/ 399.00
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rosado
S/ 326.90
Ebaby
Coche Cuna Ebaby ROSSI Rosado
S/ 326.90






