Fit 365
Bicicleta Spinning FIT365 OX-0301 | Shopstar
Precio: S/ 569.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Sku | 1704544 |
|---|---|
| Peso | 28.5 kg |
| Marca | Fit.365 |
| Armado | Los productos pueden ser armados por ud. mismo, sin embargo en caso de requerir asesoría o contratar servicio de armado, éste será realizado por la empresa: cm service eirl comunícate a los teléfonos: 628-0510 / 628-0511 / 997 585 764 contactos: david campos email1: dcampos@cmservice.com.pe email2: recepcion@cmservice.com.pe el costo y forma de pago del servicio de armado será brindado por la empresa cm service. |
| Modelo | Ox-0301 |
| Medidas | Larago: 102 cm x ancho 48 cm x alto 111 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Spinn bike 10kg flywheel w/comp - ox-0301 |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bicicleta spinning fit365 ox-0301 |
| Ruedas de transporte | No |
| Sku | 1704544 |
|---|---|
| Peso | 28.5 kg |
| Marca | Fit.365 |
| Armado | Los productos pueden ser armados por ud. mismo, sin embargo en caso de requerir asesoría o contratar servicio de armado, éste será realizado por la empresa: cm service eirl comunícate a los teléfonos: 628-0510 / 628-0511 / 997 585 764 contactos: david campos email1: dcampos@cmservice.com.pe email2: recepcion@cmservice.com.pe el costo y forma de pago del servicio de armado será brindado por la empresa cm service. |
| Modelo | Ox-0301 |
Productos relacionados
Bicicleta Spinning FIT365 OX-0301
S/ 599.00
S/ 569.00
5%de descuento.
Bicicleta Spinning Cardiovascular
S/ 1,009.90
Bicicleta Spinning K100 Morado
S/ 449.00
S/ 379.00
15%de descuento.
Bicicleta Spinning K100 Rojo
S/ 349.00
S/ 789.00
126%de aumento.
Bicicleta Spinning K100 Azul
S/ 799.00
S/ 379.00
52%de descuento.
Bicicleta Spinning K100 Verde
S/ 319.00
S/ 799.00
150%de aumento.
Bicicleta Spinning Monark K-4020
S/ 1,659.00
S/ 1,939.00
16%de aumento.
Bicicleta Spinning K100 Atletis Verde
S/ 449.00
S/ 379.00
15%de descuento.
Bicicleta Spinning Muvo Beat 36
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Bicicleta Spinning K300 6kg Amarillo
S/ 579.00
S/ 599.00
3%de aumento.
Bicicleta de Spinning Z250 Pro
S/ 849.00
S/ 2,109.00
148%de aumento.






