Paraíso
Colchón Medallón Queen | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Medallón |
| Largo (cm) | 152 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchon medallon queen |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Colchon medallon queen |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Medallón |
Productos relacionados
Colchón Medallón Queen
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.
Colchón Paraiso Medallón Ergosoft Queen
S/ 709.00
S/ 659.00
7%de descuento.
Colchón Paraíso Medallón Ergosoft Queen
S/ 829.00
S/ 659.00
20%de descuento.
Colchón PARAISO Medallón Ergosoft Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 659.00
S/ 699.00
6%de aumento.
Paraiso
Colchón PARAÍSO Medallón Ergo Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 699.00
Colchón PARAISO Medallón 1 Plaza
S/ 369.00
S/ 419.00
13%de aumento.
Colchón Medallón Ergosoft 1 Plaza
S/ 449.00
S/ 429.00
4%de descuento.
Colchón Paraíso Medallón Ergosoft 2.0 PLZ
S/ 709.00
S/ 559.00
21%de descuento.
Colchón Paraíso Medallón Ergosoft 1.5 PLZ
S/ 569.00
S/ 459.00
19%de descuento.
Colchón Paraiso Medallón Ergosoft 2 Plazas
S/ 609.00
S/ 569.00
6%de descuento.
Colchón Paraíso Medallón Ergo 1.5 Plazas
S/ 469.00
S/ 459.00
2%de descuento.
Paraíso
Colchón Medallón Ergosoft 1 Plaza
S/ 429.00






