Luminika
Panel Multifunción 24W Luz Blanca | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 24 w |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Panel |
| Peso del producto | 0.52 kg |
| Ancho del producto | 2.9 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 29.9 cm |
| Sub tipo de producto | Multifunción |
| Recomendaciones de uso | Aplicaciones en oficinas, pasillos, hospitales y establecimientos comerciales. |
| Profundidad del producto | 32.9 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 24 w |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Panel |
| Peso del producto | 0.52 kg |
Productos relacionados
Luminika
Panel Multifunción 12W Luz Blanca
S/ 49.90
Luminika
Panel Multifunción 18W Luz Blanca
S/ 59.90
Luminika
Panel Multifunción 12W Luz Amarilla
S/ 49.90
Luminika
Panel Multifunción 18W Luz Amarilla
S/ 59.90
Plafón led cuadrado Frameless 24W Luz blanca Lightech
S/ 50.00
S/ 20.00
60%de descuento.
Lightech
Plafón led cuadrado Frameless 24W Luz blanca
S/ 20.00






