Paraíso
Dormitorio Classic Medallón Ergo Chocolate Queen + Cabecera | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | Queen |
| Alto (cm) | 49cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 152cm |
| Beneficios | Acolchado ergo, tejido de punto con tratamiento antibacterias, sistema flow cell, tecnología cosisoft de estabilidad avanzada, maderas selectas, diseño altamente combinable, tu garantía de siempre |
| Largo (cm) | 203cm |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Classic Medallón Ergo Acero Queen + Cabecera
S/ 1,499.00
Paraiso
Dormitorio Medallón Ergo Queen Chocolate
S/ 1,429.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo Queen Chocolate
S/ 1,279.00
Paraiso
Dormitorio Medallón Ergo Queen Acero
S/ 1,429.00
Dormitorio Paraíso Medallón Ergo Queen - Acero
S/ 1,799.00
S/ 1,429.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Medallón Ergo 2 plazas Chocolate
S/ 1,099.00
Paraiso
Dormitorio Medallón Ergo 1.5 plazas Chocolate
S/ 929.00
Paraíso
Conjunto Box Tarima Classic Medallón Chocolate Queen
S/ 1,349.00
Paraiso
Cama Medallón Ergo Queen Acero
S/ 1,279.00
Cama Paraíso Medallón Ergo Queen - Acero
S/ 1,609.00
S/ 1,299.00
19%de descuento.
Dormitorio PARAISO Medallón Chocolate Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,369.00
S/ 1,729.00
26%de aumento.
Paraiso
Cama Medallón Ergo 2 plazas Chocolate
S/ 959.00






