Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Peso | 7.65 kg |
|---|---|
| Tipo | Reposera |
| Marca | Allibert |
| Color | Gris |
| Marca | Allibert |
| Regulable | Si |
|---|---|
| Ancho (cm) | 58 cm |
| Proteccion uv | Si |
| Tipo de patas | Fijas |
| Caracteristicas | Estructura y textura ergonomica. |
| Peso | 7.65 kg |
|---|---|
| Tipo | Reposera |
| Marca | Allibert |
| Color | Gris |
| Marca | Allibert |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reposera Aluminio Plegable Gris
S/ 229.00
S/ 159.00
30%de descuento.
Reposera Plegable de Acero Orange Modelo 889308
S/ 149.00
S/ 109.00
26%de descuento.
Reposera Plegable Allibert Jaipur con Protección UV Polipropileno Gris
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
Naterial
Reposera Fiesta metal + 2 Text 2 posiciones Taupe
S/ 129.00
Mesa de Terraza Roble Tipo Madera 80x80cm
S/ 199.90
S/ 189.90
5%de descuento.
Mesa de Terraza Roble Tipo Madera 150x80cm
S/ 339.00
S/ 319.00
5%de descuento.






