Metusa
Llave angular 1/2""x1/2"" con canopla M-M Metusa | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Tipo | Llave |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Color | Plateado |
| Marca | Metusa |
| Modelo | Con tarugo |
| Material | Acero |
|---|---|
| Alto (cm) | 4 cm |
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 8 cm |
| Tipo | Llave |
|---|---|
| Marca | Metusa |
| Color | Plateado |
| Marca | Metusa |
| Modelo | Con tarugo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Conexión angular 1/2"" para ducha Cr
S/ 128.90
Ronix
Amoladora angular 4 1/2"" 840W - RONIX 3111
S/ 159.00
Vainsa
Conexión angular 1/2"" para ducha Tif Tub
S/ 124.90
Metusa
Unión universal 1"" c/hilos
S/ 11.50
Imp
Llave de jardín Bronce Cromado 1/2"" IMP
S/ 29.90
Cimberio
Llave esférica cromada para lavadero 150 lb. 1/2""
S/ 62.00
Cimberio
Llave esférica cromada para jardín 150 lb. 1/2""
S/ 55.90
Trebol
Llave de ducha con salida Grazia
S/ 58.49
Sm
Llave de ducha con salida Mar
S/ 49.90
Pavco
Tee 1/2"" Agua Fría con Rosca Pavco
S/ 3.30
Coflex
Perno anclaje 2 1/2""
S/ 6.90
Pavco
Tapón 1/2 CPVC
S/ 1.30






