Imaco
Ventilador industrial Imaco c/pedestal 26"" FS2623 | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Peso | 22.6 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador industrial |
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
| Oscilante | Si |
|---|---|
| Ancho (cm) | 70 cm |
| Procedencia | China |
| Temporizador | No |
| Observaciones | Instalar preferentemente en una superficie plana, usar para ambientes interiores |
| Peso | 22.6 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador industrial |
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Ventilador de Pedestal 26? Imaco Semi Industrial FS2623E
S/ 869.00
Imaco
Ventilador de Pedestal 26? Imaco Semi Industrial FS2623E
S/ 859.00
Imaco
Ventilador de metal Imaco c/pedestal 18"" FS804P
S/ 199.00
Imaco
Ventilador Pedestal Imaco FSM370P 60W
S/ 99.00
Imaco
Ventilador Pedestal Imaco FSM370P 60W
S/ 99.00
Imaco
VENTILADOR PEDESTAL 18"" FS6558 IMACO
S/ 249.90






