Scotch Brite
Esponja parrillas Scoth Brite x2un | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Tipo | Esponja |
| Marca | Scotch brite |
| Marca | Scotch brite |
| Modelo | Parrilla |
| Alto (cm) | 12.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 8.7 cm |
| Observaciones | El tiempo de vida del producto dependerá del tipo de uso. |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Advertencia de uso | No incinerar. mantener fuera del alcance de los niños. |
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Tipo | Esponja |
| Marca | Scotch brite |
| Marca | Scotch brite |
| Modelo | Parrilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scotch Brite
Fibra Esponja Scoth-Brite Extrema 3un
S/ 12.90
Scotch Brite
Fibra Esponja Scoth-Brite Extrema 3un
S/ 12.90
Scotch Brite
Esponja SCOTCH BRITE Cero Rayas Rosa x2un
S/ 12.90
Scotch Brite
Fibra para Parrillas Scotch-Brite 6un
S/ 22.50
Scotch Brite
Fibra para Parrillas Scotch-Brite 6un
S/ 22.50
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Extrema
S/ 4.90
Scotch Brite
Esponja Scotch-Brite Extrema
S/ 4.90
Scotch Brite
Esponja SCOTCH-BRITE ESPONJA Cero rayas Paquete 6un
S/ 24.00
Scotch Brite
Esponjas de Parrillas SCOTCH BRITE x2 unidades
S/ 10.90
Scotch Brite
Esponja Fibra Scotch-Brite 3un
S/ 11.90
Scotch Brite
Esponja Scotch Brite Cero Rayas
S/ 12.90






