Record
Sartén Robust-2 36cm antiadherente | Shopstar
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Características técnicas
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Tipo | Sartén |
| Marca | Record |
| Forma | Circular |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 5.25 cm |
|---|---|
| Capacidad | 4.5 l |
| Ancho (cm) | 37.1 cm |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Tipo de color | Gris |
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Tipo | Sartén |
| Marca | Record |
| Forma | Circular |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Antiadherente Robust N24
S/ 189.99
Record
Sartén Record Robust N28
S/ 136.90
Finezza
Sartén Antiadherente Ultragranito 24 cm 2 Piezas (FZ-G124H)
S/ 139.00
Bit4Id
Sartén Antiadherente Ultragranito 24 cm 2 Piezas (FZ-G124H)
S/ 139.00
Record
Sartén Récord Antiadherente 26cm Negro
S/ 119.90
Record
Sartén Titan con antiadherente N24
S/ 219.00
Facusa
Sartén Antiadherente FACUSA Yana 18cm
S/ 14.90
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 18cm Orange
S/ 35.91
Teka
Sartén cónica antiadherente 28cm inoxidable
S/ 249.00
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 24cm Orange
S/ 53.91
Orange
Sartén Antiadherente Premiun 20cm Orange
S/ 44.91
Finezza
Sartén Antiadherente Ultragranito 20 cm 2 Piezas (FZ-S130M) EYH
S/ 249.00






