Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 84.90
Características técnicas
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 5 cm |
| Ancho (cm) | 28 cm |
| Profundidad (cm) | 28 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Asador cuadrado N28 de 2.0mm
S/ 99.90
Record
Sartén al tipo cerámico Ct N26
S/ 149.90
Record
Sartén inoxidable Titan N28
S/ 269.00
Record
Sartén Record Robust N28
S/ 136.90
Record
Sarten Alum Lijada N28 - 0215280104
S/ 179.00
Record
Sarten Alum Lijada N28 - Record
S/ 179.00
Celima
Piso Cerámico Tipo Piedra Catania 60x60cm 1.44m2 Celima
S/ 32.98






