Record
Cacerola Professional con fondo difusor N20 | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Gris |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 22 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Gris |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Cacerola Professional con fondo difusor N18
S/ 289.90
Record
Olla professional inox con fondo difusor N22
S/ 369.00
Record
TETERA INOXSET RECORD CON SILBATO 4 LT CON FONDO DIFUSOR
S/ 280.00
Record
TETERA INOXSET RECORD CON SILBATO 2 LT CON FONDO DIFUSOR
S/ 250.00






