Record
Olla a presión Aluminio 6 litros | Shopstar
Precio: S/ 450.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 450.00
Características técnicas
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 30 cm |
| Ancho (cm) | 26 cm |
|---|---|
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 39 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 30 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Olla a presión 6 litros Vancouver rojo Tramontina
S/ 249.00
Tramontina
Olla a presión 6 litros Vancouver negro Tramontina
S/ 249.00






