Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 5 cm |
| Ancho (cm) | 28 cm |
|---|---|
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 28 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Asador al tipo cerámico N28
S/ 84.90
Record
Sartén Asador Cuadrado Nº28
S/ 269.00
Record
Sartén Asador cuadrado Nº28 - Record
S/ 269.00






