Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 160.00
Características técnicas
| Tipo | Pulsador |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Redonda |
| Acabado | Cromado |
| Alto (cm) | 4 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 26 cm |
| Profundidad (cm) | 17 cm |
| Advertencia de uso | Cortar el abastecimiento de agua del sector al momento de su instalación. |
| Recomendaciones de uso | Seguir las instrucciones de instalación. revisar la operación de las descargas antes de finalizar la instalación. |
| Tipo | Pulsador |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Redonda |
| Acabado | Cromado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zender
Cerradura Tambor redonda cromada
S/ 16.50
Orange
Salida de Ducha Redonda Cromada 20cm Orange
S/ 99.90
Orange
Salida de Ducha Redonda Cromada 16cm Orange
S/ 59.90
TINA REDONDA UNICORNIO
S/ 100.00
TINA REDONDA ESTRELLAS
S/ 100.00
Luz Led Redonda
S/ 87.00
TINA REDONDA-DELFÍN
S/ 100.00
Hoja Redonda
Frijoles C/Tocino Hoja Redonda Lata 570 g
S/ 7.80
DUCHA REDONDA 10 PULGADAS
S/ 89.90
TINA REDONDA CELESTE PATO
S/ 100.00
Cacerola Redonda DECO HOME
S/ 12.90






