Orange
Organizador para joyas Ruby Cristal | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Uso | Para organizar joyas. |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Tipo | Organizador |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | Ruby |
|---|---|
| Alto (cm) | 10.7 cm |
| Ancho (cm) | 12.1 cm |
| Profundidad (cm) | 15.3 cm |
| Uso | Para organizar joyas. |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Tipo | Organizador |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
Productos relacionados
Orange
Organizador para joyas Cuarzo Cristal
S/ 39.90
Aretes Swarovski 5446004 Cristal
S/ 340.00
S/ 237.00
30%de descuento.
Joyero Cofre Portatil Multiusos para Joyas Pulseras y Aretes Beige
S/ 32.90
S/ 69.90
112%de aumento.
Luminaria Colgante Póllux Prismatico Cristal
S/ 1,069.35
Aretes Ondas de Cristal - Plata 925
S/ 129.00
Collar Plateado para Mujer con dije de Cristal Swarovski Corazon - Vitrail Light
S/ 79.00
S/ 199.00
151%de aumento.
Guess Joyas
Joya Guess Hombre JUMB01303JWSTT/U
S/ 119.00






