Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.70
Características técnicas
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Tipo | Colgador |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | Para saco |
| Alto (cm) | 23 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 45 cm |
| Profundidad (cm) | 5.8 cm |
| Advertencia de uso | No sobrepasar su capacidad de aguante. |
| Recomendaciones de uso | Asegurarse de que esté bien instalado antes de usarlo. |
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Tipo | Colgador |
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | Para saco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Colgador para saco Orange
S/ 10.70
Perchero Colgador para Puerta
S/ 19.99
Orange
Colgador para pantalones 4 niveles
S/ 17.90
Perchero Colgador Azul
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Perchero Colgador Blanco
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Perchero Colgador Rosado
S/ 49.90
S/ 59.90
20%de aumento.
Colgador Multiprenda Blanco
S/ 68.00
Colgador DECO HOME Dino
S/ 6.90
S/ 9.90
43%de aumento.
Perchero Colgador con Repisas
S/ 100.00
Colgador de ropa portatil
S/ 70.00
Perchero Colgador 2 Niveles
S/ 123.00






