Forli
Divan Forli 1.5 Plazas Elegant + Cabecera | Shopstar
Precio: S/ 1,359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,359.00
Características técnicas
| Marca | Forli |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Incluye | 01 almohada + 01 protector de cama |
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Alto (cm) | 71 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 105 cm |
| Largo (cm) | 190 cm |
| Tipo de resortes | Bonell |
| Marca | Forli |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Incluye | 01 almohada + 01 protector de cama |
| Tamaño | 1.5 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cama Divan Elegant 1.5 plazas + Cabecera Forli
S/ 1,279.00
Forli
Dormitorio Elegant 1.5 plazas + Cabecera
S/ 859.00
Móveis K1
Dormitorio Elegant 1.5 plazas + Cabecera Forli
S/ 789.00
Forli
Forli Colchón Elegant 1.5 Plazas + Almohada
S/ 399.00
Forli
Forli Colchón Elegant 1.5 Plazas + Almohada
S/ 399.00
Forli
Dormitorio Elegant 2 plazas + Cabecera
S/ 1,059.00
Forli
Cama Americana FORLI ELEGANT Batman 1.5 Plazas
S/ 1,159.00
Forli
Box Tarima 2 Plazas Forli Elegant + Cabecera + Almohadas
S/ 849.00






