Lg
Lavaseca LG 12Kg WD12BVC2S6C Negro | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Sku | 1664672 |
|---|---|
| Peso | 77 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd12bvc2s6c |
| Nomenclatura | Lavaseca wd12bvc2s6c 12 kg negro |
|---|---|
| Potencia (w) | Lavado: 1900-2250 w secado: 1450-1650 w |
| Color principal | Negro |
| Nombre comercial | Lavaseca wd12bvc2s6c 12 kg negro |
| Profundidad (cm) | 56 cm |
| Sku | 1664672 |
|---|---|
| Peso | 77 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd12bvc2s6c |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,199.00
S/ 2,099.00
4%de descuento.
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,199.00
S/ 2,099.00
4%de descuento.
Lg
Lavaseca LG 12Kg/7Kg Carga Frontal WD12BVC2S6C Negro
S/ 2,099.00
Lavaseca LG WD12BVC2S6C 12/7Kg Negro Acero
S/ 2,199.00
Lavaseca LG WD12BVC2S6C 12/7Kg Negro Acero
S/ 2,199.00
Lg
Lavaseca 12kg/7kg WD12PVC3S6C Plata
S/ 1,999.00
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12PVC3S6C Platino
S/ 1,949.00
S/ 1,799.00
7%de descuento.
Lavaseca LG WD12PVC3S6C AI DD Carga Frontal 12kg/7kg
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00
S/ 1,949.00
11%de descuento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00
S/ 1,949.00
11%de descuento.
Lavaseca 12kg/7kg WD12PVC3S6C Plata
S/ 2,499.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Samsung
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00






