Imaco
Olla arrocera imaco RC15 1.5L c/blanco tapa de vidrio | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Uso | Para preparar arroz. |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Marca | Imaco |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
| Alto (cm) | 22.6 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.5 l |
| Luz piloto | Si |
| Tipo de panel | Análogo |
| Tipo de producto | Olla |
| Uso | Para preparar arroz. |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Marca | Imaco |
| Color | Blanco |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Olla Arrocera IMACO RC15 1.5L
S/ 92.00
Imaco
Olla Arrocera 1.5L Imaco RC15 Blanco (Oferta) (MO)
S/ 189.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L Acero
S/ 99.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L RCS150
S/ 370.00
Imaco RC15N Olla Arrocera 1.5L
S/ 199.00
Olla Arrocera 1.5L Imaco RC15N
S/ 249.00
Imaco
Olla Arrocera de 1.5L Cromada Imaco IRC502S
S/ 346.00
Imaco
Olla Arrocera de 1.5L Cromada Imaco IRC502S
S/ 279.00
Imaco
Olla Arrocera de 1.5L Cromada Imaco IRC502S
S/ 349.00
Imaco
Olla Arrocera Imaco 1.5L RCS150(Oferta)
S/ 349.00
Imaco
Olla Arrocera imaco RC15N 1.5L Negro
S/ 89.90






