Forli
Cama 4 Cajones FORLI Capella 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Seo | Tienda plazavea, plazavea, plaza vea,cama 4 cajones forli capella 2 plazas,camas box tarima,forli |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Plaza | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 |
|---|---|
| Lados de uso | 1 |
| Lados de uso | 2 |
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Incluye almohada | Sí |
| Seo | Tienda plazavea, plazavea, plaza vea,cama 4 cajones forli capella 2 plazas,camas box tarima,forli |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Marca | Forli |
| Color | Marrón |
| Plaza | 2 plazas |
Productos relacionados
Forli
Cama Diván FORLI Capella 2 Plazas
S/ 1,689.00
Forli
Cama Pistones FORLI Capella 2 Plazas
S/ 1,869.00
Forli
Cama Americana FORLI Capella Pt 2 Plazas
S/ 1,189.00
Forli
Cama 4 Cajones FORLI Platinium Pocket 2 Plazas
S/ 2,239.00
Forli
Cama 4 Cajones FORLI Golden Pocket 2 Plazas
S/ 1,809.00
Forli
FORLI CAMA AMERICANA CAPELLA SUPER SIDE 2 Plazas
S/ 1,089.00
Forli
Cama Sirius Con 4 Cajones 2 Plazas
S/ 1,949.00
Forli
Cama Platinium Con 4 Cajones 2 Plazas
S/ 2,499.00
Forli
Cama Americana FORLI Capella 1.5 Plazas
S/ 1,019.00
Forli
Cama Americana FORLI Capella Pt 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
Forli
Cama Boreal Pocket SS Con 4 Cajones 2 Plazas
S/ 1,649.00






