Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Tipo | Recipiente |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Blanco |
| Marca | Basa |
| Modelo | Imperial |
| Alto (cm) | 10.3 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 3.5 cm |
| Profundidad (cm) | 15.2 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego directo. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco para evitar la acumulación de humedad y el eventual deterioro del producto. |
| Tipo | Recipiente |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Blanco |
| Marca | Basa |
| Modelo | Imperial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imperial
Fresa IMPERIAL Bandeja 500g
S/ 13.29
Krea
Mantequillera Krea Rustique
S/ 15.90
Krea
Mantequillera Krea Porcelana
S/ 14.90
Krea
Mantequillera Krea de Plástico
S/ 4.90
Rey
Mantequillera Holandesa con Tapa
S/ 11.99
Krea
Mantequillera con Cuchillo Krea
S/ 21.90
Krea
Mantequillera Krea de Plástico
S/ 4.90






