Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Tipo | Recipiente |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Azul |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 12 |
| Alto (cm) | 19 cm |
|---|---|
| Capacidad | 20 l |
| Ancho (cm) | 31.3 cm |
| Profundidad (cm) | 46.8 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de esponjas abrasivas. no usar elementos punzocortantes. |
| Tipo | Recipiente |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Azul |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 12 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Bandeja Imperial
S/ 17.90
Tramontina
Azucarero Service 500gr. Acero
S/ 99.90
Tramontina
Azucarero 300gr Service Tramontina
S/ 74.90
Tramontina
Azucarero 500gr Service Tramontina
S/ 99.90
Corona
Azucarero CORONA para Sobres 10.5x7.5cm
S/ 12.90
Deco Home
Azucarero DECO HOME Porcelana Blanco
S/ 14.90
Viva Home
Azucarero VIVA HOME Vintage Blanco
S/ 9.90
Tramontina
Azucarero con Cuchara Service 2 Piezas Acero
S/ 74.90






