Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Tipo | Dispensador |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Rosa |
| Marca | Basa |
| Modelo | Tritex |
| Alto (cm) | 25.4 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1 l |
| Ancho (cm) | 9.2 cm |
| Profundidad (cm) | 11 cm |
| Advertencia de uso | No exponer a fuego directo. |
| Tipo | Dispensador |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Rosa |
| Marca | Basa |
| Modelo | Tritex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Dispensador para Liquidos G&G de 5.7 Litros Basa
S/ 49.90
Start Fg
Dispensador Balde de agua para mesa Rojo 5.7 litros elegante
S/ 120.00
Dispensador Giratorio Líquido
S/ 132.00
Titiz
Dispensador de jabón líquido 400 ml
S/ 16.90
Orange
Contenedor líquido 1.5 litros Orange
S/ 9.90
Orange
Contenedor líquido 0.5 litros Orange
S/ 5.90






