Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Edad | 2 años o más. |
|---|---|
| Peso | 1.50 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Alto (cm) | 51 cm |
| Ancho (cm) | 79 cm |
| Profundidad (cm) | 119 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo la supervisión de un adulto . mantener lejos de fuentes de calor. |
| Edad | 2 años o más. |
|---|---|
| Peso | 1.50 kg |
| Marca | Bestway |
| Color | Variado |
| Marca | Bestway |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Piscina de Pelotas Inflable Bestway Auto
S/ 119.90
Bestway
Piscina Inflable Bestway Play Pool 91cm + 50 Pelotas
S/ 69.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Hops 198cm + 6 Pelotas
S/ 125.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Cerdita 239cm + 15 Pelotas
S/ 299.90
Bestway
Piscina Inflable Bestway Play Pool 91cm + 50 Pelotas
S/ 69.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Hops 198cm + 6 Pelotas
S/ 125.90
Bestway
Rebotador Inflable Saltarín Bestway Cerdita 239cm + 15 Pelotas
S/ 299.90
Generico
Piscina de pelotas con Aro 100 Pelotas Multicolor
S/ 137.00
Playgo
Rampa Arcoíris Playgo con Pelotas
S/ 19.90
Ideal
Gimnasio Circular con Pelotas Hipopótamo
S/ 139.00






