Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Fiddler |
| Color | Negro |
| Marca | Fiddler |
| Potencia | 30 w |
|---|---|
| Alto (cm) | 20 cm |
| Compatibilidad | Tvs/vcr/cable/dvd/aux |
| Nivel de ruido | 117 db |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Fiddler |
| Color | Negro |
| Marca | Fiddler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fiddler
Fiddler Micrófono Alámbrico
S/ 49.90
Fiddler
Fiddler Micrófono Alámbrico
S/ 49.90
Micrófono Alámbrico EVERSOUND EV600 ESOUND Cable 3M
S/ 29.00
S/ 19.90
31%de descuento.
Micrófono Alámbrico EVERSOUND EV600 ESOUND Cable 3M
S/ 29.00
S/ 23.99
17%de descuento.
Halion
Micrófono Halion HA-M54 Plástico Alámbrico
S/ 54.90
Pro Series
Micrófono alámbrico dinámico unidireccional Pro Series
S/ 199.00
Pro Series
Micrófono Pro Series alámbrico dinámico, unidireccional, XLR
S/ 199.00






