Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Tipo | Maceta |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Alto (cm) | 12.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 15.6 cm |
| Donde usarlo | Jardines, hogares o terrazas. |
| Observaciones | Almacenar en lugar fresco y seco. |
| Numero de piezas | 2 |
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Tipo | Maceta |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maceta Cheri Blanca 15,6x12.5cm Orange
S/ 21.90
S/ 19.90
9%de descuento.
Sm
Maceta Cheri Blanca 13x11.5cm
S/ 10.00
Maceta Circular Cheri Orange Blanca de 13x11.5cm
S/ 9.00
S/ 10.00
11%de aumento.
Sm
Maceta Mikan Blanca 14.3x10.7cm
S/ 14.90
Maceta Tulipán 16x18.7cm
S/ 4.13
S/ 5.90
42%de aumento.
Maceta Tulipán 8.5x10.5cm
S/ 2.32
S/ 2.90
25%de aumento.
Biophilia
Maceta Chanchi
S/ 229.50
Maceta Tulipán 22.8x17.6cm Reyplast
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Orquidea Grande con Maceta
S/ 360.00
S/ 245.00
31%de descuento.
Maceta Tulipán 12.8x15.4cm Reyplast
S/ 2.73
S/ 3.90
42%de aumento.
Orquidea Mediana con Maceta
S/ 250.00
S/ 180.00
28%de descuento.
Reyplast
Maceta Tulipán 22.8x17.6cm
S/ 5.90






