Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 143.90
Características técnicas
| Peso | 2.566 kg |
|---|---|
| Tipo | Cooler |
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
| Capacidad | 35 l |
|---|---|
| Posavasos | Si |
| Ancho (cm) | 31.2 cm |
| Tipo de producto | Cooler |
| Numero de piezas | 1 |
| Peso | 2.566 kg |
|---|---|
| Tipo | Cooler |
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cooler Tavarua 35 litros Reyplast
S/ 122.31
S/ 143.90
17%de aumento.
Cooler 15 litros Yeti
S/ 110.00
Cooler hielera 9,4 LITROS Truper
S/ 114.90
Basa
Cooler Yeti 20 litros Azul
S/ 124.90
Basa
Cooler Yeti azul 15 litros
S/ 110.00
Basa
Cooler Yeti 15 litros Rojo
S/ 110.00
Basa
Cooler Yeti 20 litros Rojo
S/ 124.90
Hielera Cooler De 46 Litros Truper 62129
S/ 319.90
S/ 290.00
9%de descuento.
Cooler Yeti 9Qt 8.5 litros Azul Basa
S/ 59.41
S/ 69.90
17%de aumento.






