Teka
Lavadero para empotrar BE R15 34.40 con rebose Teka | Shopstar
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea r15 34.40 |
| Rebose | No |
| Incluye | Contracanastas 3 1/2" con kit de instalación y rebosadero con tapa decorativa. |
| Escurridero | No |
|---|---|
| N° de pozas | 1 |
| Perforaciones | No |
| Profundidad (cm) | 44 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea r15 34.40 |
| Rebose | No |
| Incluye | Contracanastas 3 1/2" con kit de instalación y rebosadero con tapa decorativa. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teka
Lavadero acero inoxidable para empotrar Be 40.34
S/ 199.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 1,639.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 40.40 Teka
S/ 459.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 50.40 Teka
S/ 765.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 2c 860 Teka
S/ 1,099.00
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 40.40 Teka
S/ 566.00
S/ 459.00
18%de descuento.
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 849.00
S/ 1,639.00
93%de aumento.
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 2c 860 Teka
S/ 1,799.00
S/ 1,099.00
38%de descuento.
Teka
Lavadero para empotrar TU 33.18-8R Teka
S/ 719.00
Lavadero para empotrar TU 33.18-8R Teka
S/ 983.00
S/ 719.00
26%de descuento.






