Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.00
Características técnicas
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Negro |
| Marca | Orange |
| Modelo | Ártico |
| Material | Loza |
|---|---|
| Alto (cm) | 20.5 cm |
| Ancho (cm) | 56 cm |
| Observaciones | Para complementar la instalación de su lavatorio, es necesario comprar pedestal, uñas de sujeción, desagüe y trampa, verificar que la pared en donde se va a instalar esté nivelado. |
| Profundidad (cm) | 42 cm |
| Tipo | Lavatorio |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Negro |
| Marca | Orange |
| Modelo | Ártico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Lavatorio Ártico Boné
S/ 70.00
Orange
Pedestal Ártico Negro
S/ 30.00
COMBO Baño Orange Blanco: Taza + Tanque + Asiento Gamma + Lavatorio Ártico + Pedestal Standard
S/ 619.00
S/ 259.00
58%de descuento.
Record
Lavadero ártico 33x42cm empotrable
S/ 439.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue / Ártico
S/ 549.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue / Ártico
S/ 549.00






