Drimer
Almohada Drimer Ignifuga Algodón/Poliéster 65x50cm | Shopstar
Precio: S/ 43.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 43.90
Características técnicas
| Peso | 0.73 kg |
|---|---|
| Tipo | Almohada |
| Marca | Drimer |
| Color | Blanco |
| Marca | Drimer |
| Reversible | Si |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Tipo de borde | Derecha |
| Tipo de acabado | Liso |
| Profundidad (cm) | 38 cm |
| Peso | 0.73 kg |
|---|---|
| Tipo | Almohada |
| Marca | Drimer |
| Color | Blanco |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Almohada Technodream Ignifuga 65x50cm
S/ 34.90
S/ 43.90
25%de aumento.
Technodream
Almohada TECHNODREAM Enrollada Básica 65x50cm
S/ 13.90
Ambika
Almohada Twin Pack 2 65x50cm Blanco
S/ 29.95
Drimer
Almohada Drimer Visco Bamboo 60x40cm
S/ 89.90
Drimer
Almohada Drimer Visco Antiacaros 60x40cm
S/ 109.90
Drimer
Almohada Ventus Firm
con tarjeta
Internet:
Drimer
Almohada Airfresh Firme
S/ 34.90
Drimer
Almohada Antistress 70x50cm
con tarjeta
Internet:
Drimer
Almohada Visco Bambú
con tarjeta
Internet:
Drimer
Almohada DRIMER Visco Antiácaros Paquete 1un
S/ 119.00
Almohada Drimer Airfresh Firme 70x50cm
S/ 29.66
S/ 34.90
17%de aumento.
Drimer
Combo Americano Futurepedic Queen + Almohada
S/ 3,199.00






