Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Tendal |
| Marca | Gaspy |
| Color | Plata |
| Marca | Gaspy |
| Ancho (cm) | 33 cm |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 72 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el mal uso. verificar que todas las piezas estén en su lugar, ya que el hecho de estar mal instalado, podría causar eventualmente algún tipo de accidente. |
| Capacidad de carga | 20 kg |
| Sub tipo de producto | Pie |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Tendal |
| Marca | Gaspy |
| Color | Plata |
| Marca | Gaspy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tendal de Pie Gaspy
S/ 143.10
S/ 159.00
11%de aumento.
Gaspy
Tendal de techo 100x75 con accesorios
S/ 149.00
Gaspy
Tendal de techo 150x75 con accesorios
S/ 176.00
Gaspy
Tendal para pared con accesorios 1 metro
S/ 169.90
Tendal de Pie Extensible 43-75 x 106x36.5cm Orange
S/ 53.90
S/ 59.90
11%de aumento.
Tendal de Pie Extensible 43-75 x 106x36.5cm Orange
S/ 53.90
S/ 59.90
11%de aumento.
Orange
Tendal de Pie Extensible 43-75 x 106x36.5cm Orange
S/ 59.90
Tendal de madera 76x166cm Orange
S/ 69.90
S/ 59.90
14%de descuento.
Tendal de Ropa Retractil 60x46x18cm Orange
S/ 44.90
S/ 49.90
11%de aumento.
Tendal de piso con extensiones Gianrack
S/ 71.90
S/ 79.90
11%de aumento.
Orange
Tendal de madera 76x166cm Orange
S/ 59.90
Tendal tipo árbol Orange
S/ 68.00
S/ 59.90
11%de descuento.






