Sole
Terma Eléctrica Sole Acumulación 450L + Accesorios | Shopstar
Precio: S/ 6,745.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,745.00
Características técnicas
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Tipo | Terma |
| Marca | Sole |
| Color | Blanco |
| Marca | Sole |
| Alto (cm) | 155.5 cm |
|---|---|
| Capacidad | 450 l |
| Termostato | Si |
| Advertencia de uso | No manipular la válvula de seguridad. jamás conectar previamente la electricidad sin antes haber llenado el tanque de agua, ya que esto podría ocasionar quemaduras en la resistencia. desconectar corriente eléctrica de la terma si ésta no se utilizará por un tiempo prolongado. |
| Ánodo de magnesio | Si |
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Tipo | Terma |
| Marca | Sole |
| Color | Blanco |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Terma eléctrica Sole Milenium 50 litros
S/ 899.00
Terma Eléctrica SOLE - SOLTEEV030C 30 L
S/ 579.00
S/ 499.00
13%de descuento.
Terma Eléctrica Sole Evolución 30L Para Pared
S/ 479.00
S/ 499.00
4%de aumento.
Terma Eléctrica Sole Evolución 50L para Pared
S/ 649.00
S/ 629.00
3%de descuento.
Terma Eléctrica Sole Elite 50L P/Pared
S/ 719.00
S/ 749.00
4%de aumento.
Terma Eléctrica Sole Elite 80L P/Pared
S/ 819.00
S/ 849.00
3%de aumento.
Terma Eléctrica Sole Elite 120L para Pared
S/ 1,499.00
S/ 1,299.00
13%de descuento.
Terma Eléctrica Sole Elite 50L para Pared
S/ 999.00
S/ 749.00
25%de descuento.






