Forli
Juego de Dormitorio Forli Polaris con Cajones 2 Plazas + Almohadas + Edredón | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Juego de Dormitorio Forli Polaris con Cajones 2 Plazas + Almohadas + Edredón | Shopstar
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Sku | 1670594 |
|---|---|
| Peso | 56.9 kg |
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Polaris |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales, ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real |
| Color de la base | Gris |
| Nivel de firmeza | Intermedio |
| Material de base | Madera |
| Sku | 1670594 |
|---|---|
| Peso | 56.9 kg |
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Polaris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Dormitorio FORLI Polaris 2 Cajones 2 Plz + 2 Almohadas + Edredón
S/ 1,129.00
Móveis K1
Juego de dormitorio Polaris con cajones 2 plazas Forli
S/ 1,079.00
Forli
Dormitorio Polaris 2 Plazas Con Cajones + Veladores Forli Marrón
S/ 1,329.00
Forli
Dormitorio Polaris 2 Plazas Con Cajones + Veladores Forli Beige
S/ 1,329.00
Forli
Dormitorio Polaris 2 Plazas Con Cajones + Veladores Forli Gris
S/ 1,329.00
Forli
Colchón 2 Plazas Forli Polaris + Almohadas
S/ 549.00
Forli
Juego de Dormitorio FORLI Acqua 2 Plazas + Edredón
S/ 689.00






