Mr Grill
Parrilla Camping Mr. Grill Rectangular + Garras de Oso | Shopstar
Precio: S/ 88.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 88.00
Características técnicas
| Sku | 1669384 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla camping |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye garras de oso |
| Alto (cm) | 26 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 25 cm |
| Largo (cm) | 43 cm |
| Nomenclatura | Parrilla camping mr. grill rectangular + garras de oso |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669384 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Parrilla camping |
| Incluye | Incluye instrucciones de armado. incluye garras de oso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mr Grill
Parrilla Camping Mr. Grill Redonda + Garras de Oso
S/ 83.00
Mr Grill
Parrilla Camping Mr. Grill Rectangular
S/ 60.00
Caja China Chica Mr. Grill Acero Galvanizado + Parrilla + Garras de Oso
S/ 459.00
S/ 367.00
20%de descuento.
Caja China Chica Mr. Grill Acero Galvanizado + Parrilla + Garras de Oso
S/ 459.00
S/ 367.00
20%de descuento.
Mr Grill
Parrilla Camping Mr. Grill Redonda
S/ 55.00
Mr Grill
Parrilla Cilindrica Mr. Grill
S/ 119.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mini Mr. Grill
S/ 69.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill Pelota
S/ 69.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill Handy
S/ 99.00
Mr Grill
Parrilla Circular Mr. Grill con Madera
S/ 119.00






