Mr Grill
Cilindro Chico Mr. Grill de Fierro + Manguan + Tabla Pig | Shopstar
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Características técnicas
| Sku | 1669415 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Cilindro chico |
| Material | Fierro |
| Capacidad | 6 kg |
|---|---|
| Diámetro | 40 cm |
| Alto (cm) | 77 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1669415 |
|---|---|
| Marca | Mr grill |
| Marca | Mr. grill |
| Modelo | Cilindro chico |
| Material | Fierro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mr Grill
Cilindro Mediano Mr. Grill de Fierro + Manguan + Tabla Pig
S/ 299.00
Mágico
Cilindro Parrillero Inoxidable Chico
S/ 1,249.00
Grillcorp
Tabla De Picar Parrillera Chico
S/ 127.90
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Inoxidable Chico
S/ 1,079.00
Meat Master
Cilindro Asador Meat Master Chico
S/ 329.00
Set Cuchillos Carnicero Pro Mr. Grill Negro
S/ 579.00
S/ 669.00
15%de aumento.
Set Cuchillos Carnicero Pro Mr. Grill Negro
S/ 579.00
S/ 669.00
15%de aumento.
Fq
Tacho chico de cocina
S/ 14.90
Tabla de Aperitivo Wayu
S/ 89.90
Tabla De Aperitivo Wayu
S/ 89.90
Tabla De Aperitivo Wayu
S/ 89.90
TABLA DE BALANCE ROJA
S/ 100.00






